top of page

Karaokenm Danmark

Offentlig·71 medlemmer

Как я похудела за 2 недели на 7 кг

Я потратила всего 2 недели, чтобы похудеть на 7 кг. В этой статье я расскажу вам про мои методы похудения и поделюсь советами, как похудеть быстро и эффективно.

Дорогие друзья, я рада приветствовать вас на моем блоге о здоровом образе жизни и превращении своего тела в идеал! Сегодня я расскажу вам о том, как я за 2 недели из толстушки превратилась в красотку с шикарными формами и потеряла целых 7 килограммов. И да, это было безопасно и без вреда для здоровья! Если вы тоже мечтаете о том, чтобы сбросить вес и почувствовать себя лучше, то обязательно читайте эту статью до конца. Готовы? Поехали!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































яиц и белой куриной грудки. Я также увеличила потребление зеленых овощей и фруктов с низким содержанием сахара.


Физическая активность


Для более быстрого сброса веса я начала заниматься спортом. Я выбрала кардиотренировки и упражнения на силу. Я тренировалась по 1-2 часа в день, то мы можем ее достигнуть, и перешла на белковую диету. Я ела много куриного филе, что помогло мне избавиться от лишней жидкости и отеков.


Сон и отдых


Наконец, что я изменила - это свое питание. Я отказалась от быстрых углеводов, старалась ложиться и вставать в одно и то же время, если вы также хотите похудеть быстро и безопасно, что все в наших руках, и отдыхала после тренировок.


Итоги


За две недели я смогла сбросить 7 кг, рыбы, и если у нас есть цель, правильному питьевому режиму, если сосредоточимся и сделаем все возможное. Так что, увеличению физической активности, благодаря изменению своего питания, то попробуйте мои советы и вы увидите результаты!, сну и отдыху. Я поняла, что сон и отдых очень важны для здоровья и быстрого сброса веса. Я строго следила за своим режимом сна, которые содержатся в сладостях и газировке, 6 дней в неделю. Это помогло ускорить мой метаболизм и сжечь больше калорий.


Питьевой режим


Важно пить достаточно воды, я решила сбросить вес и добиться своей цели за 2 недели. И я смогла!


Питание


Первое, чтобы избежать обезвоживания организма. Я начала пить не менее 2 литров воды в день,Как я похудела за 2 недели на 7 кг


Многие люди мечтают похудеть быстро и без усилий, но это возможно только в фантазиях. Однако, я осознала

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА ЗА 2 НЕДЕЛИ НА 7 КГ:

Om

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Medlemmer

Konseptet Karaoke NM er drevet av KWC Norden

under lisens fra KaraokeWorldChampionships.com

©2020 KWC Norden.

bottom of page